НАПИШИТЕ ПРОГРАММУ ПАСКАЛЬ!!! Дано двузначное число N и однозначное M. Проверить,если ли среди цифр числа N число M.!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Var    N:integer;    M:byte; Begin Write('N = ');ReadLn(N); Write('M = ');ReadLn(M); if (N div 10 = M)or(N mod 10 = M) then WriteLn('Цифра ',M,' есть в числе ',N) else WriteLn('В числе ',N,' нет цифры ',M) End.