Напишите сочинение на тему "Как я провёл вессенние каникулы"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
    Эти замечательные весенние каникулы для меня стали особенными. Родители отвезли меня к бабушке и дедушке в деревню. Там нет больших многоэтажных домов, пробок машин, пыльного бетона, супермаркетов и парков. Кругом стоят маленькие деревянные избушки и уютные дворики, огороженные невысокими заборчиками. Бегают доброжелательные собаки и добрые приветливые дети.   Лучшие каникулы - это деревенские! Они сильно отличаются от тех, которые скучно проходят в городе: весь день сидишь дома за компьютером или валяешься на диване, а в деревне - простор, свежий воздух и деревья!     Каждое утро начиналось так: с утра я умывался, завтракал, чистил зубы и шел гулять на весь день. Также, мы с бабушкой лепили домашние пельмени, пирожки и пироги, сидели у камина и рассказывали друг другу разные интересные истории. Особенно здорово, если за этим занятием попивать чай с мятой и лимоном или малиновым вареньем.   Когда меня отправили спать, я совсем не хотел отходить от камина. В тот момент, когда все думали, что я уже давно сплю, я решил подсмотреть за стариками. Они под медленную тихую мелодию, которую играл граммофон, танцевали. Под этот танец, мелодию и свет от огня я и уснул. Эту обстановку не передать словами. Это были самые волшебные каникулы! Теперь, каждый вечер я засыпаю под эту самую мелодию и представляю, что я рядом с камином и, с хорошими мыслями, отхожу в волшебный мир сновидений..