Нарисуйте 2 пирамиды. У второй расположите вершину в другом месте.Обозначьте невидимые рёбра штриховой линеей.Сравните 2 пирамиды:Чем они похожи?__...

Нарисуйте 2 пирамиды. У второй расположите вершину в другом месте.Обозначьте невидимые рёбра штриховой линеей.Сравните 2 пирамиды:Чем они похожи?__...Нарисуйте 2 пирамиды. У второй расположите вершину в другом месте.Обозначьте невидимые рёбра штриховой линеей.Сравните 2 пирамиды:Чем они похожи?____________________________.Чем они отличаются?________________________Похалуйста помогите очень срочно!!!Заранее спасибо всем)...(Желательно начертить...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Две пирамиды на рисунке и невидимые линии выделены и грани раскрашены.