Найди и исправ орфографические ошибки как лес хорошпозней осеню сырая земля упруга подногами высокие сухие былинки нешевелятся длиные нити блестят натрове спокойно дышытгруть. идёшь вдолопушкиюгледишь за собакой

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Найди и исправь орфографические ошибки: Как лес хорош поздней осенью, земля упруга, под ногами высокие сухие пылинки ,не шевелятся длинные нити, блестят на траве, спокойно дышит грудь; идёшь вдоль опушки, глядишь за собакой