Найди слова, в которых букв больше, чем звуков. Коля и Валера отправились в лес за грибами.В ельнике было много маслят со скользкими шляпками. Под ...

Найди слова, в которых букв больше, чем звуков. Коля и Валера отправились в лес за грибами.В ельнике было много маслят со скользкими шляпками. Под ...Найди слова, в которых букв больше, чем звуков. Коля и Валера отправились в лес за грибами.В ельнике было много маслят со скользкими шляпками. Под гибкими ветками березки мальчики нашли грибки -боровики на низких крепких ножках.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В словах:отправились,скользкими,мальчики;букв больше чем звуков
Гость
Слова, в которых букв больше, чем звуков:    отправились, скользкими, мальчики ***[атпра´в᾿ил᾿ис᾿], [ско´л᾿ск᾿им᾿и], [ма´л᾿чик᾿и]