Найдите площадь равностороннего треугольника со стороной ∜3. Может все же кто-то знает, как решить? Я знаю, что есть формула по нахождению площад...

Найдите площадь равностороннего треугольника со стороной ∜3. Может все же кто-то знает, как решить? Я знаю, что есть формула по нахождению площад...Найдите площадь равностороннего треугольника со стороной ∜3. Может все же кто-то знает, как решить? Я знаю, что есть формула по нахождению площади равностороннего треугольника, но что-то не получается.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3x3=9 а формула AxA=B