Найдите в "Сказке о царе Салтане..." или в любой другой сказке А.Пушкина примеры предложений к каждой схеме 1. А:"П". 4. "П"-а 2. А:"П"? 5. "П"?-а 3. А:"П"! 6. "П"!-аП

Найдите в "Сказке о царе Салтане..." или в любой другой сказке А.Пушкина примеры предложений к каждой схеме 1. А:"П". 4. "П"-а 2. А:"П"? 5. "П"?-а 3. А:"П"! 6. "П"!-аП омогите пожалуйста срочно надо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Мать с иконой чудотворной слёзы льет и говорит " Бог вас, дети, наградит" 2. И в ответ держать велит : " Чем вы, гости, торг ведете и куда теперь плывете?" 3. И опять пошла тревога : " Помогите, ради бога! Караул! лови, лови, да дави его, дави... Вот ужо! Пожди немножко, погоди!..." 4. не могу найти( 5. " Здравствуй, князь ты мой прекрасный! Что ж ты тих, как день ненастный? Опечалился чему?" - говорит она ему. 6. Распроклятая ты мошка! Мы тебя!..." а он в окошко, да спокойно в свой удел через море полетел.