Найдите в тексте: Предложение с деепричастним оборотом и наречие с приставкой ( с которой подчиняется орфограмме )

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Предложение с деепричастным оборотом:   Описав в воздухе дугу, он глубоко погрузился, но дна не достал.   Наречия с приставкой: по-вчерашнему, некуда, бесполезно, вскоре (они все с орфограммой в приставке). Подозреваю, что нужное: по-вчерашнему. Пишется через дефис, т.к. образовано от прилаг. приставочно-суфф. способом с помощью пиставки ПО- и суфф. -ЕМУ.