Найдите все обособленные определения Незадолго до первой мировой войны объявили мучительной гибели прохода титаник предназначенного для пассажирс...

Найдите все обособленные определения Незадолго до первой мировой войны объявили мучительной гибели прохода титаник предназначенного для пассажирс...Найдите все обособленные определения Незадолго до первой мировой войны объявили мучительной гибели прохода титаник предназначенного для пассажирских рейсов из Европы в Америку. Титаник наткнулся на большую длину- айсберг Люди в первые минуты катастрофы обнаружили, что спасти удастся только женщин, детей, да и то не всех. И тут же ужас охватил всех, находившихся на пароходе. И вдруг произошло нечто невероятное. На полубу вышли музыканты, находившиеся на Титанике и дающие по вечерам концерты. Все вышли с инструментами, расселись так, как сидели на концертах и заиграли. Заиграли третью симфонию Бетховена. Симфонии музыканта, чья жизнь была серьезной борьбой с унижениями ложью, борьбой за радость, за счастье. Титаник погибал мучительно долго, словно хотел жить. А люди, обреченные на крушение, слушали Бетховенскую симфонии, которая укрепляла их волю, оберегала от паники, от сумасшествия, от всего что угрожало в тот момент. Симфония Бетховена звучало очень мужественно и важно, заглушает...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Незадолго до первой мировой войны сообщили о трагической гибели огромного парохода «Титаник», |предназначенного для пассажирских рейсов между Европой и Америкой|. «Титаник» наткнулся на большую ледяную гору – айсберг. Люди в первые минуты катастрофы обнаружили, что спасти удастЬся только женщин, детей, да и то не всех. И тут же ужас охватил всех, |находившихся на пароходе|. Вдруг произошло нечто невероятное. На пАлубу вышли музыканты, |находившиеся на «Титанике»| и |дающие по вечерам концерты|. Все вышли с инструментами, расселись так, как сидели на концертах и заиграли. Заиграли Третью симфонию Бетховена. Симфонию музыканта, чья жизнь была серьезной борьбой с унижениями, ложью, борьбой за радость, за счастье. «Титаник» погибал мучительно долго, словно хотел жить. А люди, |обреченные на крушение|, слушали бетховенскую симфониЮ, которая укрепляла их волю, оберегала от паники, от сумасшествия, от всего, что угрожало в тот момент. Симфония Бетховена звучала очень мужественно и важно, заглушаЯ шум воды на пароходе. Она звучала до последних секунд, пока волны не накрыли палубу. Какой могучей силой должна обладать музыка, |способная оказать поддержку в трудную минуту, помочь сохранить душевное равновесие и человеческое достоинство|? ***Все обособленные определения подчеркнуть непрерывной волнистой линией как один член предложения.Границы обособленных определений обозначены вертикальными чертами |~~~|.