Найти словосочетания "гл+сущ в дат. падеже и гл+сущ в предложном михейка на скамейке плетет лапти Андрейке, не годятся лапти Андрейке на ножки, а годятся лапти на лапти кошке

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) плетет Андрейке, не годятся Андрейке, годятся кошке. 2) михейка на скамейке. остальное не знаю. удачи))) помогла чем смогла)