Назовите имена князей, которым соответствуют следующие летописные сведения В) князь людям судяше, князем грады рядяше, а сам в ночь волком рыскаше...

Назовите имена князей, которым соответствуют следующие летописные сведения В) князь людям судяше, князем грады рядяше, а сам в ночь волком рыскаше...Назовите имена князей, которым соответствуют следующие летописные сведения В) князь людям судяше, князем грады рядяше, а сам в ночь волком рыскаше: из Кыева дорискаше до кур Тмутороканя, великому Хорсови волкомъ путь прерыскаше. Г)воевал дреговичи и Случеск пожег и не каяшется о сем...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в)Всеслав Брячиславич-князь полоцкий с 1044 года, г)Минский князь Глеб Всеславович.