Некоторые художники на своих полотнах изображали чаепитие. Назовите их имена и название их произведений.(Не более 10 произведений). СРОЧНО!!!! ПОМОГИТЕ!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В.Бакшеев "Житейская проза" К.Коровин "За чайным столом" В.Перов "Чаепитие в Мытищах , близ Москвы" К. Петров-Водкин "За самоваром" Б.Кустодиев "Купчиха за чаем" К. Маяковский "За чаем" Лайк мне))