Ниже приведен перечень названий все они за исключением одного непосредственно связанны с курской битвой Прохоровка,Орел,Белгород,Западный фронт, "Кутузов","Цитадель", Киев. Найдите и укажите название,выпадающее из этого ряда.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лишний - Западный фронт, на Курской дуге были Воронежский, Центральный, Степной, Юго-Западные фронты.