Объясните значение следующих слов, используя имена прилагательные с НЕ. Слитно или раздельно вы напишете НЕ с этими именами прилагательными ипочему...

Объясните значение следующих слов, используя имена прилагательные с НЕ. Слитно или раздельно вы напишете НЕ с этими именами прилагательными ипочему...объясните значение следующих слов, используя имена прилагательные с НЕ. Слитно или раздельно вы напишете НЕ с этими именами прилагательными ипочему? ПАЛИСАДНИК, БРОШЮРА, НЕВЕЖА, НЕВЕЖДА,ХОЛМ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
невежа-невоспитанный, грубый человек. невежда-необразованный человек холм-небольшая горка брошюра-небольшая книжечка палисадник-небольшой огороженный садик рядом с домой во всех случаях "не" с прилагательными пишется слитно, так как эти слова можно заменить синонимами, а также подобрать антонимы без "не"