Очень нужна ваша помощь,помогите 3. Какие три из пе­ре­чис­лен­ных тер­ри­то­рий вошли в со­став СССР по ито­гам Вто­рой ми­ро­вой войны? 1) Кё...

Очень нужна ваша помощь,помогите 3. Какие три из пе­ре­чис­лен­ных тер­ри­то­рий вошли в со­став СССР по ито­гам Вто­рой ми­ро­вой войны? 1) Кё...Очень нужна ваша помощь,помогите 3. Какие три из пе­ре­чис­лен­ных тер­ри­то­рий вошли в со­став СССР по ито­гам Вто­рой ми­ро­вой войны? 1) Кёнигсберг­ская (Ка­ли­нин­град­ская) об­ласть 2) Ус­су­рий­ский край 3) На­хи­чи­вань­ская об­ласть 4) Южный Са­ха­лин 5) Ку­риль­ские ост­ро­в...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 4) и 5). ....................