Очень срочно! Буду очень благодарен! Верно ли утверждение : Елена Глинская боролась с последними удельными князьями,которые представляли угрозу для ее сына

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если вкратце, то Да -боролась. И борьба её была достаточно  успешной. Утверждение верно.
Гость
Да, боролась т.к.Андрея Старицкого она посадила в тюрьму из-за подозрения на то, что он посягает на великокняжеский престол, который принадлежит ее сыну, что является подтверждением данного суждения