Очень срочно! Уничтожение каких записей нанесло удар по могуществу знатных феодалов, изображенных на картине? Ответ дайте во множественном числе именительном падеже.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорее всего тут имеется ввиду "Государев родословец", который не сохранился (Только в отдельных записях ) поэтому многим подтвердить свою родословную, через какое то время, уже не удавалось
Гость
вследствие уничтожения Государева родословца, многие дворянские фамилии и княжеские родственники  потеряли свою знатность и отношение к престолу