.Одна бабочка, в среднем, чтобы быть сытой, должна пробовать нектар семи цветков. Сколько бабочек останутся без обеда, если гуляя по лугу, мы сорвё...

.Одна бабочка, в среднем, чтобы быть сытой, должна пробовать нектар семи цветков. Сколько бабочек останутся без обеда, если гуляя по лугу, мы сорвё....Одна бабочка, в среднем, чтобы быть сытой, должна пробовать нектар семи цветков. Сколько бабочек останутся без обеда, если гуляя по лугу, мы сорвём для букета 56 цветков? 4. Сколько деревьев погибнет от пожара через 2 часа, если за 10 мин сгорает до 9 деревьев?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. 56:7=8 (б) Ответ: 8 бабочек останутся голодными 4. 2 часа=120 мин 120:10*9=108 д. Ответ: за 2 часа сгорит 108 деревьев