Окончания найди и подчеркни слова с орфограммой беглый гласный в части слова Сто машин грузили в кузов. Очень много разных грузов: Телевизоров И...

Окончания найди и подчеркни слова с орфограммой беглый гласный в части слова Сто машин грузили в кузов. Очень много разных грузов: Телевизоров И...окончания найди и подчеркни слова с орфограммой беглый гласный в части слова Сто машин грузили в кузов. Очень много разных грузов: Телевизоров Игрушек Стульев Тумбочек Подушек Сундуков Шкафов Столов Чемоданов И узлов Десять дней жильцы прощались Со слезами разъезжалис
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
игрушЕк-игрушка, беглый гласный Е тумбочЕк- тумбочка беглый гласный Е подушЕк- подушка беглый гласный Е узлов-узЕл беглый гласный Е