Олимпиада по истории, ХЕЛП 1) понятие Страна подразумевает: а- полит. организацию общества ч определенной формой правления. б- соц. организацию ...

Олимпиада по истории, ХЕЛП 1) понятие Страна подразумевает: а- полит. организацию общества ч определенной формой правления. б- соц. организацию ...Олимпиада по истории, ХЕЛП 1) понятие Страна подразумевает: а- полит. организацию общества ч определенной формой правления. б- соц. организацию общества в-группу людей, говорящих на одном языке г-территорию, имеющую определенные границы 2) местное самоуправление составляет: а- одну из осно...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)а 2)в 3)б 4)а 5)г 6)б 7)в