Опишите, что вы видите утром (вечером,ночью,днём) из окна вашего дома (класса). продумайте, какую основную мысль вы будете раскрывать в вашем описании, как его лучше построить, какие языковые средства вам помогут в этом. это до...

Опишите, что вы видите утром (вечером,ночью,днём) из окна вашего дома (класса). продумайте, какую основную мысль вы будете раскрывать в вашем описании, как его лучше построить, какие языковые средства вам помогут в этом. это должно быть сочинение с очень красочным описанием вида из окна........
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Постоянно, когда на улице чуть рассветает, мне нравится смотреть в окно своего дома. Вид из него, такой знакомый и родной, каждый день изменяется и приобретает свой особый оттенок. Особенно мне нравятся осенние пейзажи, которые, словно сказочные, манят своими неповторимыми красками. Здесь и желтые, и красные, и зеленые, и коричневые... Листья будто танцуют свой последний танец в этом году, надев при этом самые прекрасные свои наряды. Мелкий дождик и туман обтекают поникшие деревья, а солнышко, которое, казалось бы, только недавно ярко светило нам, теперь тускло озаряет поселок. Прибитая ветром и непогодой трава лежит на земле, плотно укрывая почву от людских взглядов. Кое-где, конечно, выглядывает из-под этой травы и опавших листьев чернозем, но дождь тут же превращает его в грязь, прилипающую к ботинкам. Серое небо заволокло тучами, жалобно глядящими на нас своими плачущими глазами. Природа увядает, но лишь для того, чтобы, спустя холодную снежную зиму, вновь возродиться и заиграть прежними красками.