Определите,что будет напечатано в результате работы следующей программы. Текст ?

Определите,что будет напечатано в результате работы следующей программы. Текст ??риведен на трех языках програмирования. алгоритмический - алг нач цел s,k s : = s + 2 вывод s кон. бейсик s = 15 for k = 0 то 10 s = s + 12 Next k print s END паскаль var s, k : integer; degin s : = 15 ; for k : = 0 to10 do s : = s + 2 ; write (s) ; end. (помогите плиз 2 дня решить немогу)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ:37 //////////// S:=15 for k:=0 to 10 do ///цикл будет повторяться 11 раз считаем от 0 до 10 s:=s+2 s:=15+2+2+2+2+2+2+2+2+2+2+2=37