Определите стиль текста. Напишите высказывание в научном стиле речи. Хирург московской поликлиники приложил смоченную в эфире ватку к впившемуся в мою спину клещу. -Где он к вам присосался? -В Калужской области. - А точнее? -...

Определите стиль текста. Напишите высказывание в научном стиле речи. Хирург московской поликлиники приложил смоченную в эфире ватку к впившемуся в мою спину клещу. -Где он к вам присосался? -В Калужской области. - А точнее? -В лесу у деревни Стрелкова. Записав в журнал мой ответ, хирург дал мне несколько советов, которые я постарался запомнить. -Остерегайтесь клещей с мая по сентябрь, особенно в мае и июне, в утренние и вечерние часы, когда они наиболее активны. Отправляясь в лес, надевайте одежду с длинными рукавами, голова и шея также должны быть защищены. Обычно именно на них прыгают клещи с кустов и деревьев (из журнала).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Описание разговорныйэ