ОТ КАЖДОГО ИЗ СКАЗУЕМЫХ ДОЛЖЕН ЗАДАВАТЬСЯ ОДИН И ТОТ ЖЕ ВОПРОС К ОБЩЕМУ ДЛЯ НИХ ЗАВИСИМОМУ СЛОВУ.Нужно исправить грамматические ошибки и записать правильные вариант построенного предложения 1)Каждый день я поливал и любовался л...

ОТ КАЖДОГО ИЗ СКАЗУЕМЫХ ДОЛЖЕН ЗАДАВАТЬСЯ ОДИН И ТОТ ЖЕ ВОПРОС К ОБЩЕМУ ДЛЯ НИХ ЗАВИСИМОМУ СЛОВУ.Нужно исправить грамматические ошибки и записать правильные вариант построенного предложения 1)Каждый день я поливал и любовался любимым цветком. 2)Он придумал и восхищается своим планом. 3)Я давно увлекаюсь и люблю биологию.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Каждый день я поливал любимый цветок и любовался им. 2)Он придумал свой план и восхищается им. 3)Я давно увлекаюсь биологией и люблю её.