Отмечу как лучший! Помогите пожалуйста! Мне нужны краткие пересказы тем по служебным частям речи! (только предлог, частица и союз!!)(хотя бы по одной из тем) мне за ночь нужно все это выучить, но очень качественноp.s можете пож...

Отмечу как лучший! Помогите пожалуйста! Мне нужны краткие пересказы тем по служебным частям речи! (только предлог, частица и союз!!)(хотя бы по одной из тем) мне за ночь нужно все это выучить, но очень качественно p.s можете пожалуйста свое, а не скопированное  заранее спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть в вк?? напишу там