Отметь галочкой предложения, в конце которых знаки препинания поставлены неверно. Кто сидел на моём стуле и сдвинул его с места! Ты не видел, где Танюшка? Кто стучится в дверь

Отметь галочкой предложения, в конце которых знаки препинания поставлены неверно. Кто сидел на моём стуле и сдвинул его с места! Ты не видел, где Танюшка? Кто стучится в дверь ко мне. Ну и Африка.Вот так Африка.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кто сидел на моём стуле и сдвинул его с места?Кто стучится в дверь ко мне ?Ну и Африка! Вот так Африка!про Танюшу правильно.