Ответ да или нет . . . . . 1)растения и животные клетки имеют цитоплазму ? 2)животные клетки не имеют мембраны ? 3)растительные клетки , в отличие от животных клеток, находится в хлоропласте ? 4) животные клетки не имеют вакуо...

Ответ да или нет . . . . . 1)растения и животные клетки имеют цитоплазму ? 2)животные клетки не имеют мембраны ? 3)растительные клетки , в отличие от животных клеток, находится в хлоропласте ? 4) животные клетки не имеют вакуоль c соком ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 да 2 нет 3 Может быть имеют хлоропласты? Но в этой формулировке нет 4 имеют простейшие(одноклеточные), остальные не имеют