Ответьте на вопросы: образ жизни Франков и занятия? Какой титул получил хлодвиг после образования франского государства? Как король управлял своим государстваМ? Чем отличалась

Ответьте на вопросы: образ жизни Франков и занятия? Какой титул получил хлодвиг после образования франского государства? Как король управлял своим государстваМ? Чем отличалась власть короля от власти военного вождя? Какими путями рядовой свободный человек мог попасть в зависимость от знати?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а сражение было под городом пуатье