Озаглавить текст. Есть подвиги за которые не полагаются ордена. Награда за доброту,милосердие - память. Во время Великой Отечественной Войны, когда в 1941 году немцы окружили Ленинград,на позолоченный Адмиралтейский шпиль для м...

Озаглавить текст. Есть подвиги за которые не полагаются ордена. Награда за доброту,милосердие - память. Во время Великой Отечественной Войны, когда в 1941 году немцы окружили Ленинград,на позолоченный Адмиралтейский шпиль для маскировки натянули чехол. Зачехлили и кораблик-флюгер, который украшает шпиль на высоте семидесяти двух метров. И шпиль, и кораблик - дорогие сердцу ленинградцев символы города.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Герои Великой Отечественной Войны.