"Партии образованы на кануне первой и второй революции " . Дата ...Название партии ...Состав ( кто возглавлял .. кто входил ) .. Помогите . Я не зн...

"Партии образованы на кануне первой и второй революции " . Дата ...Название партии ...Состав ( кто возглавлял .. кто входил ) .. Помогите . Я не зн..."Партии образованы на кануне первой и второй революции " . Дата ...Название партии ...Состав ( кто возглавлял .. кто входил ) .. Помогите . Я не знаю что писать . !
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
партия Керенского и партия КП (б), Ленина.