Паша разделил числа 98 и 89 на одно и то число и в первом случае получил в остатке 2, а во втором-17.На какое число он делил? Найдите это число и о...

Паша разделил числа 98 и 89 на одно и то число и в первом случае получил в остатке 2, а во втором-17.На какое число он делил? Найдите это число и о...Паша разделил числа 98 и 89 на одно и то число и в первом случае получил в остатке 2, а во втором-17.На какое число он делил? Найдите это число и объясните , почему другие невозможны. РЕШЕНИЕ И ОТВЕТ ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ЗАДАЧУ!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ ответ ответ ответ ответ 24