Перечислить отрасли растениеводста. распределить по отделам растениеводства следующие растения :овёс , крыжовник , роза , вишня , рожь , тюльпан , ...

Перечислить отрасли растениеводста. распределить по отделам растениеводства следующие растения :овёс , крыжовник , роза , вишня , рожь , тюльпан , ...перечислить отрасли растениеводста. распределить по отделам растениеводства следующие растения :овёс , крыжовник , роза , вишня , рожь , тюльпан , лук , капуста.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
цветоводство (все цветы) садоводство крыжовник, вишня лук капуста
Гость
полеводство, садоводство, виноградарство, картофелеводство. Полеводство-овёс, рожь, Садоводство- крыжовник, роза, вишня, тюльпан,