Переведи слова на русский и напиши транскрипцию на английском dirtyl shelf oven fridge flour television adwentupe film music programme cartoon football match

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
dirty Грязный ˈdəːti shelf Полка ʃelf oven духовой шкаф ˈʌvən fridge холодильник frɪdʒ flour мука flaʊə television - телевиление (телевизионный) tɛlɪvɪʒ(ə)n adwentupe. Я думаю в этом слове ошибка. adventure-приключение  ədˈventʃər film - фильм fɪlm music -музыка mjuːzɪk programme-программа ˈprəʊɡram cartoon - мультик kɑːˈtuːn football -футбол [fʊtbɔː] match -математика  [matʃ]