Переведите на английский. пожалуйста 12. В июле дни короче. 13. В декабре дни сами короткие. 14. «Четверка» — хорошая отметка но «пятерка» лучше. ...

Переведите на английский. пожалуйста 12. В июле дни короче. 13. В декабре дни сами короткие. 14. «Четверка» — хорошая отметка но «пятерка» лучше. ...Переведите на английский. пожалуйста 12. В июле дни короче. 13. В декабре дни сами короткие. 14. «Четверка» — хорошая отметка но «пятерка» лучше. 15. «Пятерка» — самая луч шая отметка. 16. Самая плохая отметка — «дво ка». 17. Твое платье, конечно, очень красивое но мое платье красивее. 18. Мой п...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
12. In July the days are shorter. 13. The days are the shortest in december. 14.  The "four" — a good mark, but "five" is better. 15. "Five" — the best mark. 16. deuce - the worst mark. 17. Of course, your dress very beautiful but my dress is more beautiful.