Переведите пожалуйста! Дорогая Аня, Я бы хотела чтобы ты ко мне приехала этой зимой. Зима в Рыбинске очень морозная и невероятно красивая. Температура около -10 С-20 С.

Переведите пожалуйста! Дорогая Аня, Я бы хотела чтобы ты ко мне приехала этой зимой. Зима в Рыбинске очень морозная и невероятно красивая. Температура около -10 С-20 С. Здесь много всего интересного, например можно сходить на каток. Он тут очень большой. А рядом с ним кофе, если замёрзнешь можно сходить и погреться. Большинство людей предпочитают проводить свои выходные в центре, катаясь с детьми на горках или наслаждаясь красотою Рыбинска.