Переведите словосочетания, используя предлоги времени.В 3 час, утром, от рассвета до заката, к январю, во вторник, пятого мая, на неделю, ночью, в 2008,

Переведите словосочетания, используя предлоги времени. В 3 час, утром, от рассвета до заката, к январю, во вторник, пятого мая, на неделю, ночью, в 2008,
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в 3 часа- at 3 oclock утром-in the morning от рассвета до заката-from dusk till dawn к январю-by January во вторник-in Tuesday на неделю-over week ночью-at night в 2008-in 2008