Переведите текст.Пожалуйстааа.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эта картина Васнецова называется "Летающий ковер". Мы можем видеть Ивана Царевича с жарптицей. Представьте что Вы герой этой сказки. Нравится ли Вам летать на ковре? Вы можете видеть реки, леса, горы и летающих птиц. Это так волнующе!
Гость
Эта картина Васнецова называется «Летающий ковер». Мы можем увидеть Ивана Царевича с Жар-птицей. Представь, что ты герой этой сказки. Вам нравится летать на ковре? Вы можете увидеть реки, леса, горы и летающих птиц. Это так здорово!