Перевидите на английский и потом очень нужно ПРОИЗНОШЕНИЕ, пожалуйста кто действительно понимает помогитеееее.. **************************************Я встаю в 7 часов утра, заправляю постель.В 7:05 я чищю зубы и умываюсь.в 7:1...

Перевидите на английский и потом очень нужно ПРОИЗНОШЕНИЕ, пожалуйста кто действительно понимает помогитеееее.. ************************************** Я встаю в 7 часов утра, заправляю постель. В 7:05 я чищю зубы и умываюсь. в 7:10 делаю утреннюю зарядку. в 7:20 Я завтракаю. в 7:30 я иду в школу. в 8 часов утра и до 2:00 идут занятия в школе. в 2:30 я прихожу домой. в 2:45 Я обедаю. в 3:00 я делаю домашнии задания. в 5 я гуляю с друзьями. В 6 часов играю в компьютерные игры и смотрю ТВ. 7:30 я ужинаю. 8:00 я принемаю ванну. 8:40 я читаю книгу. 9:30 я иду спать. ****************** я понимаю много но помогите пожалуйста!!! ...........*.........*. .......*........*........*. .........*.............*. ................*.........
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I get up at 7 o'clock in the morning, make the bed.7:05 I cisu teeth and wash my face.at 7:10 doing morning exercises.at 7:20 I eat Breakfast.at 7:30 I go to school. at 8 o'clock in the morning until 2:00 go to class at school.at 2:30 I come home.at 2:45 I eat lunch.at 3:00 I'm doing homework on this.5 I go out with friends. At 6 o'clock playing computer games and watching TV.7:30 I eat dinner.8:00 I accept a bath. 8:40 I read a book. 9:30 I go to sleep.