Перевидите текст King Arthur Arthur became king when he (1) was 15 years old. His friend Merlin, a wizard, (2) gave him a magic sword called Exca...

Перевидите текст King Arthur Arthur became king when he (1) was 15 years old. His friend Merlin, a wizard, (2) gave him a magic sword called Exca...Перевидите текст King Arthur Arthur became king when he (1) was 15 years old. His friend Merlin, a wizard, (2) gave him a magic sword called Excalibur, With Excalibur, Arthur (3) won many battles and he (4) was a good king He (5) built a palace at Camelot, and later he married Princess Guinever...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Король Артур Артур стал королем, когда ему (1) было 15 лет. Его друг Мерлин, волшебник, (2) дал ему волшебный меч под названием Экскалибур, с Экскалибур, Артур (3) одержал победу во многих битвах, и он (4) был хорошим царем, он (5) построил дворец в Камелоте, и позже он женился на принцессе Гвиневре. В течение многих лет, Артур и Гвиневра (6) были очень счастливы вместе. Во дворце был организован круглый стол, и все рыцари Артура встречались там. Людей (7)назвал их рыцарями круглого стола, и они (8) было много приключений. Они воевали с драконами, и они (9) искала сокровище под названием Святой Грааль. В конце концов Артур злой племянник Мордреда (10) убили царя. Легенда гласит, что Артур умер на острове Авалон.