Переводить на русский язык.A.What is your telephone number?B-it's 412 39 08(four,one,two,three,nine,zero,eight).A.Sorru,can you repeat,please.B.Sure.It is 412 39 08.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А. каков Ваш номер телефона? Б-это 412 39 08(четыре,один,два,три,девять,ноль,восемь). А.Простите,Вы не могли бы повторить,пожалуйста. Б.Конечно. Это 412 39 08.
Гость
А.какой у вас номер телефона? В. это (четыре,один два три девять ноль восемь) А. Простите можете повторить пожалуйста . В конечно. это 412 39 08.