Периметр треугольника равен 69см.длина первой его стороны равна 28см,длина второй 15см.найди длину третьей стороны этого треугольника.какое данное в задаче нужно изменить и ка

Периметр треугольника равен 69см.длина первой его стороны равна 28см,длина второй 15см.найди длину третьей стороны этого треугольника.какое данное в задаче нужно изменить и ка к,чтобы в ответе число 30?попробуй найти разные способы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
внимательно смотри