Первая помощь при отравлении угарным газон или бытовым газом. План:1-2-3-4- под цифрами.Заранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Первым делом открыть все двери, окна, чтобы поступил свежий воздух.2. Пострадавшего аккуратно уложить, расстегнуть ему воротник.3. Дать человеку много питья, чтобы скорее вывести все токсичные вещества.4. С отравление очень хорошо помогает справиться сорбент, или другие препараты от отравления – унитиол, сульфокамфокаин.5. Если потерпевшему не станет лучше, срочно вызвать скорую помощь и доставить его в больницу.