Первичная обработка овощей производится в определенной последовательности. В какой? а) сортировка, б) мойка, в) очистка, г) промывание, д) нарезание. Пассевирование овощей – это а) тушение в небольшом количестве воды, б) варка,...

Первичная обработка овощей производится в определенной последовательности. В какой? а) сортировка, б) мойка, в) очистка, г) промывание, д) нарезание. Пассевирование овощей – это а) тушение в небольшом количестве воды, б) варка, в) слегка обжаренные овощи в жире.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
д.........................