План сказки "Царевна-Лягушка" 5 класс. Помогите плиз! срочно!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот , держи )) у меня у самой в пятом классе было такое задание! Я так составляла: 1. Наказ царя сыновьям. 2. Сватовство старших братьев. 3. Стрела Ивана-царевича – у лягушки. 4. Первый приказ царя невесткам: испечь хлеб. 5. Второй приказ царя невесткам: соткать ковры. 6. Третий приказ царя невесткам: явиться на пир. 7. Василиса Премудрая на пиру у царя. 8. Иван-царевич сжигает лягушечью кожу. 9. Встреча Ивана-царевича с мудрым старичком. 10. Ивану-царевичу помогают животные. 11. Иван-царевич у Бабы-яги. 12. Кощеев дуб. 13. Возвращение домой.