План сказки ,, Мафин печет перог,, ПОМОГИТЕ ПЛИЗ P.S. сказка короткая

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сочинить да? если да то вот жил был мафин. как то раз ему было скучно дома, он решил поесть, но когда заглянул в холодильник, а потом еще в буфет то его ждало разочарование. конечно Мафин готов был пойти скучать дальше или включить телик, но тут ему в голову пришла идея пригласить друзей потусить у него. он обзвонил всех кого мог и сказали , что придут к не му человек 5 , поняв потом что к чаю ничего нет, кхе кхе тоесть вообще закусить, Мафин порылся в книге для готовки всяческих  рецептов, и хотел сделать пирог, какой он не знал поэтому опять таки обзвонил всех, 3 из 5 хотели шоколадный поэтому он его и испек. когда все пришли он его поел со всеми. конец. сочинал на спех так что сори. и сори за ошибки