Площадь экрана мобильного телефона у Коли 15 кв.см что в 3 раза больше чем площадь экрана мобильного телефона у Тани чему равна площадь экрана мобильного телефона Тани сделай краткую запись этой задачи дополнив таблицу данными ...

Площадь экрана мобильного телефона у Коли 15 кв.см что в 3 раза больше чем площадь экрана мобильного телефона у Тани чему равна площадь экрана мобильного телефона Тани сделай краткую запись этой задачи дополнив таблицу данными искомым и стрелкой. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
коля-15 см2 таня- ? см2, в 3 раза больше чем (нарисуй сам(а) стрелку наверх, где коля) 1)15:3=5 см2  - площадь экрана у тани ответ: 5см2