Подчеркните формулы веществ, с которыми взаимодействует уксусная кислота: а) Hg, MgCo3, Na2SO4, Cao б) KOH, Ag, NaCl, Na2CO3 в) Zn, Na2O, KNO3, ...

Подчеркните формулы веществ, с которыми взаимодействует уксусная кислота: а) Hg, MgCo3, Na2SO4, Cao б) KOH, Ag, NaCl, Na2CO3 в) Zn, Na2O, KNO3, ...Подчеркните формулы веществ, с которыми взаимодействует уксусная кислота: а) Hg, MgCo3, Na2SO4, Cao б) KOH, Ag, NaCl, Na2CO3 в) Zn, Na2O, KNO3, Cu г) NaHCO3, Mg, Kbr, Hg
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ в....................