Подчеркните какую ответственность могут нести военослужащие в случае совершения правонарушения должностную; административную; военную; уголовную; финансовую; дисциплинарную; материальную; моральную

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
- административную-на общегражданских основаниях, в соответствии с законодательством об административных правонарушениях,  -уголовную- за общеуголовные преступления или преступления против военной службы.; -дисциплинарную-в соответствии с Уставом ВС, -материальную-Федеральный закон "О материальной ответственности военнослужащих".