Подчеркните обособленные члены предложения. Найдите в тексте несогласованные определения. Обособлены ли они? Упражнение: Над колыхающимся сводом грязных и рваных туч, взмыливаясь, забилась серо-зеленая поверхность моря, вся в х...

Подчеркните обособленные члены предложения. Найдите в тексте несогласованные определения. Обособлены ли они? Упражнение: Над колыхающимся сводом грязных и рваных туч, взмыливаясь, забилась серо-зеленая поверхность моря, вся в холмах и рытвинах; распухали водяные бугры, чтобы сейчас же опрокинуться в тёмные провалы. Напряжённо выл неистовый ветер, вызывая в ответ рыкания бездны, охапками срывал гребни волн и дробил их в хлёсткие брызги. В мутном воздухе, как белые птицы, носились клочья пены.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Над колыхающимся сводом грязных и рваных туч, ВЗМЫЛИВАЯСЬ (обстоят.), забилась серо-зеленая поверхность моря, ВСЯ В ХОЛМАХ И РЫТВИНАХ (обособленное, несогласованное определ.); распухали водяные бугры, чтобы сейчас же опрокинуться в тёмные провалы. Напряжённо выл неистовый ветер, ВЫЗЫВАЯ В ОТВЕТ РЫКАНИЯ БЕЗДНЫ (обстоят.), охапками срывал гребни волн и дробил их в хлёсткие брызги. В мутном воздухе, КАК БЕЛЫЕ ПТИЦЫ (определ.), носились клочья пены.